Одна жизнь! Одна ипотека!

22.02.2024
Одна жизнь! Одна ипотека!

Вы молоды, Вам около 25-ти лет. Может быть, у вас уже есть дети, и перед вами встает жилищный вопрос. У вас есть два пути:
Первый - вы просто просуществуете свою жизнь.
Второй - вы проживете свою жизнь так, как хотите. 


Начнем с первого пути:
Вы можете взять ипотеку на однокомнатную или двухкомнатную квартиру, на максимальный срок - 30 лет, и закрыть ее досрочно за 10 лет. Но однажды вы поймете, что нужно расширяться по жилплощади. Вам уже около 35 лет, и снова ипотека - на трешку средней площади, с двумя спальнями. И снова на 30 лет ипотека, которую вы возможно снова закроете досрочно. Но дети имеют свойство расти, каждый мечтает о своей комнате. И вы задумываетесь о своем доме с тремя спальнями. И что, опять ипотека в 45 лет? Одновременно хочется поменять машины, дать образование детям, пока ноги ходят и здоровье есть, хочется ездить на моря раз-два в год. И вот уже время, когда нужно помочь детям с жильем. Но... опять ипотека - на дом, снова на максимально возможный срок. И вот уже 55 лет... Вся жизнь в ипотеку...


Второй путь:
Это пойти сразу в ипотеку на строительство дома с тремя спальнями, включив участок в стоимость ипотеки. Первоначалка не нужна. Вы также досрочно закроете ипотеку за 10 лет, да, возможно, нужно будет чистить снег во дворе и возить детей в детский сад и школу. Но вам будет 35 лет, когда вы освободитесь раз и навсегда от ипотечного рабства. Вы еще в расцвете сил, весь мир перед вами!
Зачем идти кругами, когда есть прямой путь? И он в разы короче!
Даже если кто-то уже влез в ипотеку на квартиру, никогда не поздно изменить путь.

Будете идти по первому пути - просуществуете свою жизнь, растрачивая производимые вами ресурсы для кого угодно, но не для себя.

Задумайтесь...

С ипотекой можно лучше ознакомиться в статье от 18.03.2024 г. "Ипотека. Что это и с чем ее едят?"
или просто кликните по этой ссылке  https://domtat.ru/kompaniya/news/ipoteka-chto-eto-i-s-chem-ee-edyat/

Менеджер
Алия
Ведущий специалист
+7 (937) 292 29 29
Консультация специалиста
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Менеджер
Алия
Ведущий специалист
+7 (937) 292 29 29
Оставить заявку
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Менеджер
Алия
Ведущий специалист
+7 (937) 292 29 29
Заказать расчет
Мы свяжемся с вами в ближайшее время